Свечи «Fahrenheit 183» — это не только про атмосферу уюта, но и про внесение стиля и элегантности в то пространство, где бы Вы не подожгли фитиль.

INSTAGRAM:

@fahrenheit_183

Инструкция

Мы очень любим наши свечи и хотим, чтобы они радовали Вас и всех вокруг как можно дольше. Поэтому, пожалуйста, не зажигайте фитиль сразу, прочитайте несколько простых, но необходимых рекомендаций:

  1. Свечу необходимо размещать вдали от легковоспламеняющихся предметов.
  2. Пожалуйста, никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра. А также, в зоне досягаемости детей и домашних животных.
  3. При использовании держите свечу подальше от потоков воздуха. Пламя свечи не будет отклоняться и не оставит тёмных пятен на стакане.
  4. Сосуд свечи во время горения нагревается и может повредить поверхность, на которой он стоит. Учитывайте это при расположении. Дотрагивайтесь до свечи, после того как воск остыл.
  5. Рекомендуем приобрести полотно из джута для свечи.
  6. Не задувайте свечу, чтобы избежать расплескивание воска, используйте крышку от свечи или специальный пламегаситель.
  7. После использования свечи, обязательно дождитесь застывания воска, во избежание его расплескивания на поверхности.
  8. При первом зажжении дайте свече растопить весь верхний слой. Процесс занимает не менее одного часа. Если у Вас нет этого времени, то, пожалуйста, зажгите Вашу свечу в более удобное время. Данная рекомендация нужна для того, чтобы в свече не образовалась «лунка», которая в дальнейшем будет препятствовать ровному красивому горению и обязательно оставит некрасивые потёки воска на стакане.
  9. Зажигайте Вашу свечу не более чем на 4 часа за один сеанс.
  10. Обрежьте фитиль до 5-6 мм перед каждым использованием. Пламя не будет слишком интенсивным и свеча будет намного дольше Вас радовать. Вы можете приобрести триммер для подрезки фитиля.
  11. Декоративные элементы расположены на безопасном расстоянии от фитиля. Они не загорятся.

Желаем приятных моментов

                                                                                                                                                   Ваши A&D

Оставьте свой комментарий: